ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ

Рейтинг учащихся Одинцовской ДМШ

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБОУДО "Сходненская детская школа искусств" г.о. Химки.
Согласно распоряжению:
    Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
    Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».
В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 
 

Погосбекян Александр Дмитриевич – 14 лет (14 марта 2004 года)

Направление подготовки – фортепиано

Преподаватель – Ефремова Ольга Адольфовна.

Рейтинг – 5,31

Дипломы






 
 

Мартышина Алиса Александровна – 10 лет  (25 июня 2007 года).

Направление подготовки – фортепиано

Преподаватель – Короваенко Людмила Михайловна

Рейтинг – 5, 17

Дипломы



 
 

Арсеньева Александра Алексеевна  - 14 лет (01 февраля 2004 года)

Направление подготовки – гитара

Преподаватель – Струнин Корней Вячеславович.

Рейтинг – 5,17






 
 

Косинова Софья  Геннадьевна  -  10 лет (25 ноября 2007 года)

Направление подготовки – флейта

Преподаватель – Железнова Ксения Владимировна.

Рейтинг – 5,17

Дипломы











 

Тиманов Артём Александрович -  7 лет (16 мая 2010 года).

Направление подготовки – народные инструменты (гитара)

Преподаватель – Шумакова Ольга Юрьевна.

Рейтинг – 5,17




 
 

Шевченко Назар Андреевич – 11 лет (05 мая 2006 года)

Направление подготовки – гитара

Преподаватель – Струнин Корней Вячеславович.

Рейтинг – 5,03














НАШИ УСПЕХИ

 
 

Поздравляем Тиманова Артема - лауреата 1 степени III Всероссийского конкурса классической гитары в Крыму "Таврика" и его преподавателя Шумакову Ольгу Юрьевну! Браво! Желаем новых творческих побед!



















 
 

Поздравляем лауреатов и дипломантов XV Международного фестиваля-конкурса "Улыбка мира": лауреаты 3-й степени - Чекушины Николай и Екатерина, дипломанты 1-степени - Нафеев Иван, Красильников Даниил и Бирюков Тимофей, дипломанты 2-й степени - Нестюк Андрейи Игнатьев Денис, дипломанты 3-й степени - Бычков Кирилл, Тарасенко Екатерина и Синицына Екатерина ( преподаватели Нефедова Катерина Петровна и Виноградова Светлана Юрьевна)
















 
 

Будулёв Александр и Козлова Анастасия- лауреаты III степени Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки"! (Преподаватель Людмила Михайловна Короваенко)


































 
 

Учащаяся Одинцовской ДМШ Ксения Плетнева стала лауреатом 1-й степени в номинации "Академический вокал" XII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Под небом Парижа" (Le ciel de Paris), г. Париж , Франция. Поздравляем Ксению, а также преподавателя Светлану Сергеевну Каменскую и концертмейстера Анастасию Александровну Махноносову.















 
 

Поздравляем Александра Погосбекяна - лауреата l степени Московского областного Открытого конкурса пианистов "Его величество рояль" и его преподавателя Ольгу Ефремову!!!

















 





 


Мы рады поздравить наших учащихся и преподавателей Ольгу Юрьевну Шумакову и Корнея Вячеславовича Струнина с успешным выступлением на Межзональном открытом фестивале-конкурсе "Хвала гитаре", который прошёл в г. Жуковский:

Тиманов Артём и Шевченко Назар - лауреаты II степени; Молоканова Кира, Парутин Даниил и Арсеньева Александра - лауреаты lII степени!

















 
 

Поздравляем лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля "Колыбель России" в номинации "Фортепиано" Никиту Тарабурина и преподавателя Валентину Федоровну Конькову













 










 
 

Поздравляем участников Всероссийского конкурса юных исполнителей на русских народных инструментах "Русская палитра": лауреата III-й степени Илью Аленушкина и дипломантов Олега Румянцева и Кирилла Гуркова!(Преподаватели Алла Ильинична Сушкевич, Светлана Валерьевна Снаговская, концертмейстер Юлия Сергеевна Малышева)
















 


 Мы рады поздравить наших учащихся и их преподавателей с блестящим выступлением на Открытом фестивале-конкурсе юных исполнителей Одинцовского района «Одаренные дети Подмосковья» в номинации "Хоры и ансамбли"!

ЛАУРЕАТЫ 1-й степени - младший хор «Весенние голоса», старший хор "Канцона", ансамбль Канцонетта», ансамбль «Элегия» (руководитель Светлана Сергеевна Каменская, концертмейстер Анастасия Александровна Махноносова), хор мальчиков «Веселый ветер», ансамбль «Ветер» (руководитель Светлана Юрьевна Виноградова, концертмейстер Елена Михайловна Овчинникова). ЛАУРЕАТЫ 2-й степени - младший хор "Капель" (руководитель Алеканова Ирина Викторовна, концертмейстер Ларионова Анастасия Андреевна) и ансамбль «Добры молодцы» (руководитель Светлана Юрьевна Виноградова, концертмейстер Елена Михайловна Овчинникова). Браво!





Поздравляем Никиту Тарабурина - дипломанта 1-й степени Международного форума классической музыки и его преподавателя Валентину Федоровну Конькову


























2-10 декабря 2017 года в Одинцовской ДМШ  прошел  I Открытый фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах Одинцовского муниципального района Московской области. Творческий форум открыл новую страницу в культурной жизни школы и района. Преподаватели и гости фестиваля отметили высокий уровень исполнения учащимися своих программ и большое количество инструментальных ансамблей, в том числе оригинального состава. Фестиваль стал не только площадкой для демонстрации музыкальных способностей учащихся, но и творческой мастерской для преподавателей и концертмейстеров, где они имели возможность пообщаться, обменяться опытом и наметить новые шаги в педагогическом искусстве. На сцене выступило более 150 учащихся из музыкальных учебных заведений Москвы и Московской области. Есть уверенность, что у нового проекта Одинцовской ДМШ большое будущее, и фестиваль будет способствовать популяризации исполнительского искусства на духовых и ударных инструментах и расширению культурного сотрудничества между регионами.












ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

Открытого районного конкурса юных исполнителей ДМШ и ДШИ "Одарённые дети Подмосковья" 2017г.

Номинация "Хоровое искусство"

Старший хор девочек «Канцона» – лауреат Гран-при
(руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)


Вокальный ансамбль девочек «Элегия» – лауреат 1 степени
(руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)


Младший хор девочек «Весенние голоса» – лауреат 2 степени
(руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)


Младший хор девочек «Капель» – лауреат 2 степени
(руководитель Алеканова И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)


Вокальный ансамбль мальчиков «Добры молодцы» – лауреат 2 степени
(руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)


Вокальный ансамбль девочек «Канцонетта» – лауреат 2 степени
(руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)


Вокальный ансамбль мальчиков «Ветер» – лауреат 2 степени
(руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)


Хо мальчиков «Веселый ветер» – лауреат 3 степени
(руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)


Вокальный ансамбль девочек «Акварель» – лауреат 3 степени
(руководитель Алеканова И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)

Номинация "Народные инструменты"

Резвевская Яна – лауреат Гран-при
(преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)
Румянцев Олег – лауреат Гран-при
(преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)
Ансамбль русских народных инструментов – лауреат 1 степени
(руководители Шаповалов С.В., Сушкевич А.И.)
Филиппова Анастасия – лауреат 1 степени
(преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)
Шутов Тимофей – лауреат 1 степени
(преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)
Гурков Кирилл – лауреат 1 степени
(преподаватель Снаговская С.В.)
Дуэт: Притула Елена, Притула Анастасия  – лауреат 1 степени
(преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

Иванов Федор – лауреат 2 степени
(преподаватель Снаговская С.В.)
Ефимов Сергей – лауреат 2 степени
(преподаватель Снаговская С.В.)
Михайлов Иван – лауреат 2 степени
(преподаватель Снаговская С.В.)
Дьячков Данила – лауреат 2 степени
(преподаватель Алехина В.С.)
Прокудин Иоанн – лауреат 2 степени
(преподаватель Алехина В.С.)
Филиппов Василий – лауреат 2 степени
(преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)
Васильев Илья – лауреат 2 степени
(преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)
Дуэт: Алёнушкин Илья, Ильин Николай – лауреат 2 степени
(преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)
Дуэт:Иванов Федор, Ефимов Сергей – лауреат 2 степени
(преподаватель Снаговская С.В.)
Дорофеева Анна – лауреат 3 степени
(преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)
Ежов Иван – лауреат 3 степени
(преподаватель Мырзикова Л.А.)

Номинация "Теоретические дисциплины"

Чмурова Алёна - лауреат 1 степени
(класс преподавателя Пакшиной Н.Н..)
Мазурова Анна - лауреат 2 степени
(класс преподавателя Столбовой Г.И.)

Номинация "Академический вокал"

Телегина Евгения – лауреат 1 степени
(преподаватель Алеканова И.В., концертмейстер Бокулёва И.А.)
Чекушин Николай – лауреат 1 степени
(преподаватель Нефедова К.П., концертмейстер Бокулёва И.А.)
Дивенко Евгения – лауреат 1 степени
(преподаватель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)
Нафеев Иван – лауреат 1 степени
(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)
Чекушина Екатерина – лауреат 1 степени
(преподаватель Нефедова К.П., концертмейстер Бокулёва И.А.)
Красильников Данил – лауреат 1 степени
(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

Дьячков Данила – лауреат 1 степени
(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)
Даценко Артем – лауреат 1 степени
(преподаватель Шульга А.Н., концертмейстер Кузнецов А.В.)
Дуэт: Красильников Данил, Нафеев Иван - лауреат 1 степени
(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)
Тиманов Артем – лауреат 2 степени
(преподаватель Алеканова И.В., концертмейстер Бокулёва И.А.)
Шабалдина Валерия – лауреат 2 степени
(преподаватель Шапощникова О.Г., концертмейстер Закурко Я.Р.)
Терновский Арсений – лауреат 2 степени
(преподаватель Алеканова И.В., концертмейстер Бокулёва И.А.)
Зубрицкий Иван – лауреат 2 степени
(преподаватель Гнездин В.С., концертмейстер Гудкин М.А.)
Дуэт: Шабалдина Валерия, Шестопалова Мария - лауреат 2 степени
(преподаватель Шапощникова О.Г., концертмейстер Закурко Я.Р.)
Плетнева Ксения – лауреат 3 степени
(преподаватель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)
Буренина Анна – лауреат 3 степени
(преподаватель Гнездин В.С., концертмейстер Гудкин М.А.)
Ворон Артемий – лауреат 3 степени
(преподаватель Шульга А.Н., концертмейстер Кузнецов А.В.)

Игнатьев Денис – лауреат 3 степени
(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)
Володичева Екатерина – лауреат 3 степени
(преподаватель Шульга А.Н., концертмейстер Кузнецов А.В.)
Дивенко Григорий – диплома «За артистизм»
(преподаватель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)
Синельникова Елизавета – диплома «За артистизм»
(преподаватель Шапощникова О.Г., концертмейстер Закурко Я.Р.)
Колпакова Нина – диплома «За артистизм»
(преподаватель Шапощникова О.Г., концертмейстер Закурко Я.Р.)

Номинация "Струнные смычковые инструменты. Гитара"

Гавура Алёна - лауреат 1 степени
(класс преподавателя Семеновой Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)
Чекушина Екатерина - лауреат 2 степени
(класс преподавателя Ермолаевой Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)
Ансамбль скрипачей старших классов «Концертино» - лауреат 2 степени
(руководитель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)
Гевлич Мария - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Синельниковой И.Ю., концертмейстер Володина О.А.)
Вашкевич Анна - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Семеновой Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)
Никифоров Никита - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Ермолаевой Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)
Винокурова Анна - дипломант
(класс преподавателя Ермолаевой Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

Дуэт: Дивенко Григорий, Тиманов Артем –
лауреат 1 степени (класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Шевченко Назар - лауреат 1 степени
(класс преподавателя Струнина К.В.)
Дивенко Григорий - лауреат 2 степени
(класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Мищенко Максимилиан- лауреат 2 степени
(класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Мелиш Кирилл - лауреат 2 степени
(класс преподавателя Струнина К.В.)

Ильин Артемий - лауреат 2 степени
(класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Тиманов Артем - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Янченко Максим - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Шумаковой О.Ю.)
Багно Семен - лауреат 3 степени
(класс преподавателя Пономаревой В.В.)
Ансамбль гитаристов - лауреат 3 степени
(руководитель Шумакова О.Ю.)

Номинация "Духовые и ударные инструменты"

Белоусова Ярослава - лауреат 1 степени

(класс преподавателя Луконина П.Н., концертмейстер Меньшикова Е.М.)

Кругликова Екатерина - лауреат 2 степени

(класс преподавателя Болдырева Д.А., концертмейстер Меньшикова Е.М.)

Шабалдина Валерия - лауреат 2 степени

(класс преподавателя Железновой К.В., концертмейстер Варданян Л.Д.)

Чекушин Николай - лауреат 2 степени

(класс преподавателя Железнова С.С., концертмейстер Варданян Л.Д.)

Авакимова Мария - лауреат 2 степени

(класс преподавателя Романова Я.Л., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)

Мазурова Виктория - лауреат 3 степени

(класс преподавателя Романова Я.Л., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)

Тихонова Надежда - лауреат 3 степени

(класс преподавателя Романова Я.Л., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)


Номинация "Фортепиано"

Будулев Александр - лауреат 1 степени

(класс преподавателя Короваенко Людмилы Михайловны)

Лобанова Мария – лауреат 1 степени

(класс преподавателя Ткачевой Татьяны Евгеньевны)

Шиварева Таисия - лауреат 3 степени

(класс преподавателя Шашуры Ольги  Евгеньевны)

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА:
Дивенко Евгения
(класс преподавателя Поддубной Людмилы Дмитриевны)
Дивенко Дарья
(класс преподавателя Поддубной Людмилы Дмитриевны)
Бахарева Наталья
(класс преподавателя Сокур Людмилы Ивановны)
Мартышина Алиса
(класс преподавателя Короваенко Людмилы Михайловны)
Козлова Анастасия
(класс преподавателя Короваенко Людмилы Михайловны)
Тарабурин Никита
(класс преподавателя Коньковой Валентины Федоровны)
Чмурова Алёна
(класс преподавателя Коньковой Валентины Федоровны)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

XIX ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ"

Номинация "Академический вокал"

Гран-при  - Дьячков Данила (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Ефремова О.А.)

Лауреат 1 степени - Дуэт: Дивенко Евгения и Дивенко Григорий (класс преподавателя Каменской С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

Лауреат 1 степени - Вокальный ансамбль мальчиков "Ветер" (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Щуцкая П.А.)

Лауреат 2 степени - Дивенко Евгения (класс преподавателя Каменской С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

Лауреат 2 степени - Телегина Евгения (класс преподавателя Алекановой И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)

Лауреат 2 степени - Терновский Арсений (класс преподавателя Алекановой И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)

Лауреат 2 степени - Дуэт:Шестопалова Мария и Шабалдина Валерия (класс преподавателя Шапошниковой О.Е., концертмейстер Щуцкая П.А.)

Лауреат 2 степени - Чекушина Екатерина  (класс преподавателя Нефедовой К.П., концертмейстер Бокулева И.А.)

Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль девочек "Канцонетта" (класс преподавателя Каменской С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

Лауреат 3 степени - Тиманов Артем(класс преподавателя Алекановой И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)

Лауреат 3 степени - Чекушин Николай (класс преподавателя Нефедовой К.П., концертмейстер Бокулева И.А.)

Лауреат 3 степени - Тарасенко Екатерина (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Ефремова О.А.)

Лауреат 3 степени - Ворон Артем (класс преподавателя Шульги А.Н., концертмейстер Кузнецов А.В.)

Лауреат 3 степени - Даценко Артем (класс преподавателя Шульги А.Н., концертмейстер Кузнецов А.В.)

ДИПЛОМ "ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР" - Кузнецов Алексей Владимирович

 
  
  
  
  
  
  
  
 























Поздравляем победителей Международного форума классической музыки

Тиманов Артем - Дипломант 1 степени (класс преподавателя Алекановой И.В., концертмейстер Бокулева И.А.)

Кашина Александра - Дипломант 1 степени (класс преподавателя Нефедовой К.П., концертмейстер Бокулева И.А.)

Шевкунов Михаил - Дипломант 2 степени (класс преподавателя Шульги А.Н., концертмейстер Бокулева И.А.)

Чекушин Николай - Дипломант 3 степени (класс преподавателя Нефедовой К.П., концертмейстер Бокулева И.А.)

Концертмейстер Ирина Александровна Бокулева - Диплом "за концертмейстерское искусство и профессионализм"


Поздравляем победителей Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Славься, Отечество!"

Аленушкин Илья - лауреат 1 степени (класс преподавателя Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

Нафеев Иван - лауреат 1 степени (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Овчинникова О.М.)

Красильников Данил - лауреат 2 степени (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Овчинникова О.М.)

Румянцев Олег - лауреат 2 степени (класс преподавателя Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

Филиппова Анастасия - лауреат 2 степени (класс преподавателя Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

Гавура Алена - лауреат 2 степени (класс преподавателя Семеновой Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

Ансамбль скрипачей "Скерцино" - лауреат 2 степени (класс преподавателя Семеновой Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

Свирина Дарья - лауреат 2 степени (класс преподавателя Виноградовой С.Ю.)

Дьячков Данила - дипломант 3 степени (класс преподавателя Виноградовой С.Ю.)

Айрапетянц - дипломант 3 степени (класс преподавателя Виноградовой С.Ю.)

 
   
 
 









Поздравляем 
Климина Евгения Андреевича - преподавателя теоретических дисциплин Одинцовской ДМШ,
лауреата 1 степени конкурса теоретических работ в рамках международного проекта
"Волшебный мир искусства!" 
в номинации "учебное пособие"!


Коллеги и администрация школы выражают огромную благодарность за проявленную инициативу и желают дальнейших творческих побед!

 
 











ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ 2015-2016гг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "РУССКАЯ МУЗЫКА" г.Клин

Диплом 1 степени, Диплом "За лучшее исполнение произведения П.И.Чайковского" - БУДУЛЕВ АЛЕКСАНДР

(Класс преподавателя Короваенко Людмилы Михайловны)

Диплом 2 степени - ПОГОСБЕКЯН АЛЕКСАНДР

(Класс преподавателя Ефремовой Ольги Адольфовны)

Диплом 3 степени - САВЕЛЕНКО КИРИЛЛ

(Класс преподавателя Болдырева Дмитрия Александровича, концертмейстер Меньшикова Екатерина Михайловна)

Диплом "Лучший преподаватель" - КОРОВАЕНКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

 
 









ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

 "ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ ПОДМОСКОВЬЯ"

2015г.

 

Номинация "Фортепиано"

1 место – Будулев Александр (класс преподавателя Короваенко Л.М.)

1 место - Соболева Татьяна (класс преподавателя Ткачевой Т.Е.)

2 место - Чмурова Алёна (класс преподавателя Коньковой В.Ф.) 

2 местоЛобанова Мария (класс преподавателя Ткачевой Т.Е.)

3 место - Окулов Максим (класс преподавателя Сокур Л.И.)

3 место – Дивенко Дарья (класс преподавателя Поддубной Л.Д.)

Приз «За артистизм» - Савицкий Петр (класс преподавателя Дединой В.С.)    

 

Номинация "Фортепианный ансамбль"

1 место  - Будулев Алексанлдр и Козлова Анастасия (класс преподавателя Короваенко Л.М.)

3 место Емец Полина и Дудина Елизавета (класс преподавателя Шашура О.Е.)

2 место – Лобанова Мария и Валентин Энгель (класс преподавателей Ткачевой Т.Е. и Большаковой Н.В.)

Номинация "Гитара"

1 место - Арсеньева Александра (класс преподавателя Струнина К.В.)

1 место - Кулешова Виктория (класс преподавателя Струнина К.В.)

1 местоШевченко Назар (Преподаватель: Струнин Корней Вячеславович)

2 место – Каштанов Иван (Преподаватель: Струнин Корней Вячеславович)

2 место – Савин Павел (Преподаватель: Молочко Нина Владимировна)

3 местоСтависский Георгий (Преподаватель: Пономарёва Валентина Васильевна)

3 местоМелконян Кристина(Преподаватель: Струнин Корней Вячеславович)

3 местоТишина Мария (Преподаватель: Струнин Корней Вячеславович)

3 местоМелиш Кирилл (Преподаватель: Струнин Корней Вячеславович)

3 местоЯнченко Максим (Преподаватель: Шумакова О.Ю.)


Номинация "Струнно - смычковые инструменты"

1 место - Никифоров Никита (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

1 местоВинокурова Анна (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

2 место – Груздева Пелагея (преподаватель Семенова Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

2 место – Чекушина Екатерина (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

2 местоАнсамбль младших классов «Скерцино» (преподаватель Семенова Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

2 место - Зыкова Анна (преподаватель Семенова Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

3 место - Зубрицкий Иван (преподаватель Селькова Л.И., концертмейстер Маллаева С.А.)

3 местоАнсамбль старших классов «Концертино» (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)          

 Номинация "Вокальное искусство"

I место – Арсеньева Александр (препод.- Каменская С.С., концертм.– Щуцкая П.А.)

I местоЧекушина Екатерина (преподаватель – Нефедова К.П., концертмейстер – Гудкин М.А.)

I местоДьячков Данила (препод. – Виноградова С.Ю., концертм. – Овчинникова Е.М.)

I местоИгнатьев Денис (преподав. – Виноградова С.Ю., концертм. – Овчинникова Е.М.)

II местоШинкевич Ангелина (преподав. – Шапошникова О.Г., концертм. – Дедина В.С.)

III место I местоАрутюнян Нарек (препод. – Виноградова С.Ю., концертм. – Овчинникова Е.М.)

III местоКолпакова Нина (препод.– Шапошникова О.Г., концертм. – Дедина В.С.)

III местоКормухина Екатерина (преподав. – Шапошникова О.Г., концертм. – Дедина В.С.)

III местоДуэт: Дьячков Данила и Арутюнян Нарек (преподаватель – Виноградова С.Ю., концертмейстер – Овчинникова Е.М.)

Диплом «За артистизм»  Синельникова Елизавета (преподав. – Шапошникова О.Г., концертм. – Дедина В.С.)

Диплом «За выразительность исполнения» - Плетнева Ксения (преподав. - Каменская С.С., концерт. – Щуцкая П.А.)


Номинация "Теоретические дисциплины"

1 место – Шаргородская Александра (преподаватель Столбова Г.И.)

1 место – Зыкова Анна (преподаватель Пакшина Н.Н.)

3 место – Жарков Александр (преподаватель Пакшина Н.Н)                               

Номинация "Духовые инструменты"

I место – Котарыгина Варвара (флейта) (преподаватель: Романов Я.Л., концертмейстер: Дубовицкая Л.Е.)

II место – Шепилов Александр (труба) (преподаватель: Железнов С.С., концертмейстер: Гудкин М.А.)

II место – Савеленко Кирилл (кларнет) (преподаватель: преподаватель: Болдырев Д.А., концертмейстер: Меньшикова Е.М.)

III место – Яценко Александр (кларнет) (преподаватель: Болдырев Д.А., концертмейстер: Меньшикова Е.М.)

III место – Пархоменко Артем (кларнет) (препод. Болдырев Д.А., концертм. Меньшикова Е.М.)

 

Номинация "Струнные народные инструменты"

Гран-при (балалайка) - Филиппова Анастасия (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

1 место (балалайка) - Румянцев Олег (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

1 место (домра) - Дорофеева Анна (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

1 место (домра) - Перешивайлов Александр (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

1 место (домра) – Морозов Даниил (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

2 место – Дуэт Румянцев Олег и Ушанов Павел (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

2 место (балалайка) - Васильев Илья (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

2 место (балалайка) - Резвевская Яна (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

2 место (домра) – Кузнецова Мария (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)

3 место - Дуэт Кузнецова Мария и Шутов Тимофей (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Дубовицкая Л.Е.)

3 место – Жбан Максим  (преподаватель Пивкина Н.Г., концертм. Ткачева Т.Е.) 

Номинация "Клавишные народные инструменты"

3 место (аккордеон) - Колошеин Иван (класс преподавателя Мырзиковой Л.А.)

3 место (баян)  - Дьячков Данила (класс преподавателя Алехиной В.С.)

Участник – Ежов Иван (класс преподавателя Мырзиковой Л.А.) 

Номинация "Хоровое искусство и вокальные ансамбли"

1 место - Старший хор девочек "Канцона" (руководитель КаменскаяС.С., концертмейстер Щуцкая П.А..)

1 место - Хор мальчиков "Веселый ветер" (руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

1 место - Младший хор девочек "Весенние голоса" (руководитель КаменскаяС.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

1 место - Вокальный ансамбль девочек "Канцонетта" (руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

1 место - Вокальный ансамбль мальчиков "Ветер" (руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

1 место - Вокальный ансамбль мальчиков "Добры молодцы" (руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

2 место - Младший хор девочек "Капель" (руководитель Алеканова И.В., концертмейстер Дедина В.С.)

2 место - Вокальный ансамбль девочек "Элегия" (руководитель Каменская С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)


****************************************************************************

 
  Поздравляем Григория Резяпова - Лауреата 1 степени

 XIV Межзональной открытой теоретической олимпиады для ДМШ и ДШИ (г.о.Черноголовка)

(преподаватель - Железнова Наталья Николаевна)

**************************************************************************************************************************************************************

 
 

Поздравляем Абросова Георгия (класс преподавателя Ефремовой О.А.)

Лауреата 1 степени V Областного открытого юношеского конкурса пианистов, посвященного А.Скрябину

*************************************************************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 Зыкову Анну - лауреата 2 степени 

Соболеву Татьяну - лауреата 3 степени

Преподаватель - Пакшина Н.Н.

Областной открытой теоретической олимпиады

************************************************************************************************************************************************************

Поздравляем лауреата 2 степени - Тарасову Меланию 
 

Межзонального вокального конкурса "Серебряные голоса Подмосковья" г.Химки -  (Класс преподавателя Лабиной С.С., концертмейстер Щуцкая П.А.)

**********************************************************************

Поздравляем Зубрицкого Ивана - дипломанта VIII Всероссийского конкурса юных вокалистов им.Ф.Шаляпина (класс преподавателя Виноградовой С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

*************************************************************************************************************************************************

 
 Поздравляем Григория Резяпова - Лауреата 3 степени

 Открытой Всероссийской Олимпиады по Сольфеджио и Музыкальной литературе 2014. г.Санкт-Петербург

(преподаватель - Железнова Наталья Николаевна)

*****************************************************************************************************************************************************

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖЗОНАЛЬНОЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СОЛЬФЕДЖИО "СТУПЕНЬКИ В МУЗЫКУ"

Лауреат 1 степени - Резяпов Григорий (преподаватель Железнова Н.Н.)

Лауреат 2 степени - Соболева Татьяна (преподаватель Пакшина Н.Н.)

Лауреат 3 степени - Зыкова Анна (преподаватель Пакшина Н.Н.)

*******************************************************************************************************************************************************

Поздравляем победителей Межзонального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства и творчества преподавателей МОУДОД

Номинация "Духовые инструменты"

Лауреаты 1 степени - Кана Никита Геннадьевич и Гудкин Максим Александрович

**********************************************************************


Поздравляем лауреата I степени  II Открытого окружного фестиваля им.М.Л.Таривердиева

САВЕЛЕНКО КИРИЛЛА

Класс преподавателя Болдырева Д.А., концертмейстер Меньшикова Е.М.

**************************************************************************************************************************************************************

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ 3 СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ" г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Арсеньеву Александру

Кулешову Викторию

Класс преподавателя Струнина Корнея Вячеславовича

*************************************************************************************************************************************************************

Поздравляем победителей XVI Открытого районного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества "Серебряный олень"  - Номинация "Академический вокал"(22.11.2013г)

Лауреаты 1 степени:

- Вокальный ансамбль мальчиков "Ветер" (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

- Шалыгина Екатерина (преп.Лабина С.С., конц.Щуцкая П..А.)

- Арсеньева Александра (преп.Лабина С.С., конц.Щуцкая П..А.)

- Синельникова Елизавета (преп.Шапошникова О.Г., конц.Овчинникова Е.М.)

Лауреаты 2 степени:

- Шинкевич Ангелина (преп.Шапошникова О.Г., конц.Овчинникова Е.М.)

- Гриднев Сергей (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

- Тарасова Мелания (преп.Лабина С.С., конц.Щуцкая П..А.)

Лауреаты 3 степени:

- Поддымова Анастасия (преп.Лабина С.С., конц.Щуцкая П..А.)

- Зубрицкий Иван (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

- Арутюнян Нарек (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

- Чекушина Екатерина (Нефедова К.П., конц. Дубовицкая Л.Е.)

- Шевелева Анастасия (преп.Шапошникова О.Г., конц.Овчинникова Е.М.)

***********************************************************************************************************************************************************

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!" (28.10.2013г)

Лауреат 2 степени в номинации "Патриотическая песня" - ДЬЯЧКОВ ДАНИЛА

Лауреат 3 степени в номинации "Академический вокал" - ЗУБРИЦКИЙ ИВАН

Дипломант 3 степени в номинации "Академический вокал" - ДЬЯЧКОВ ДАНИЛА 

Дипломант 3 степени в номинации "Академический вокал" - АРУТЮНЯН НАРЕК

************************************************************************************************************************************************************

Поздравляем победительницу областной общественной педагогической филармонии Фестиваль "Играют преподаватели".

Номинация "Академический вокал".

Нефедову Катерину Петровну - лауреата I степени


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ, ОБЛАСТНЫХ, МЕЖЗОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

X Международный фестиваль-конкурс "Улыбка Мира":

Арсеньева Александра - лауреат 1 степени

Международный вокальный конкурс молодых исполнителей "Веселый ветер" им.И.Дунаевского:

Гриднев Сергей - лауреат 3 степени (преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Гудкин М.А.)

I Всероссийский конкурс юных дарований "Созвездие талантов":

Эдиев Якуб - 1 место (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

Областной конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок виртуозов":

Филиппова Анастасия - 2 место (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

Эдиев Якуб - 2 место (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

Московский областной открытый юношеский конкурс пианистов, посвященный 140-летию со дня рождения С.В.Рахманинова:

Абросов Георгий - лауреат 1 степени (преподаватель Ефремова О.А.)

Областной фестиваль-конкурс исполнителей-выпускников ДМШ и ДШИ "Играют выпускники":

Эдиев Якуб - 1 место (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

 

V Областного конкурс-фестиваль хорового искусства памяти Г.А. Струве:

Младший хор девочек "Весенние голоса" - 3 место (руководитель Лабина С.С., концертмейстер Белова С.А.)


 
Международный фестиваль - конкурс современной детской и юношеской песни и танца "Два кота"
:

Лауреат 2 степени-Айрапетянц Варвара (преп.Виноградова С.Ю.)

Лауреат 3 степени-Игнатьев Денис (преп.Виноградова С.Ю.)

Лауреат 3 степени-Мещеряков Всеволод (преп.Виноградова С.Ю.)




Всероссийский конкурс "Славься, Отечество":

Лауреат 1 степени-Гриднев Сергей (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

Лауреат 1 степени-Савицкий Петр (преп.Волкова В.С.)

Лауреат 2 степени-Абросов Георгий (преп.Ефремова О.А.)

Лауреат 3 степени-Зубрицкий Иван (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

Лауреат 3 степени - Мелешина Полина (преп.Селькова Л.И., конц.Волкова В.С.)

Дипломант 1 степени-Пайбердин Артемий (преп.Селькова Л.И., конц.Волкова В.С.)

Дипломант 2 степени-Лебедева Анна (преп.Лабина С.С., конц.Белова С.А.)

Дипломант 2 степени-Чувашев Никита (преп.Волкова В.С.)

Дипломант 3 степени-Шевелева Анастасия (преп.Шапошникова О.Г., конц.Овчинникова Е.М.)

Областной конкурс "Концерт для фортепиано с оркестром":

Лауреат 1 степени-Абросов Георгий (преп.Ефремова О.А.)

Лауреат 3 степени-Поддымова Анастасия (преп.Волкова В.С.)

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов:

Лауреат 2 степени-Абросов Георгий (преп.Ефремова О.А.)

II Московский открыты конкурс-фестиваль им. Ю.Н.Должикова:

Лауреат 2 степени-Савеленко Кирилл (преп.Болдырев Д.А., конц.Меньшикова Е.М.)

Конкурс на стипендию им.А.Н.Скрябина:

Дипломант 1 степени-Абросов Георгий (преп.Ефремова О.А.)

I Московский конкурс юных талантов в рамках международного детского фестиваля искусств "Голуби мира":

Дипломант 1 степени-Дьячков Данила (преп.Виноградова С.Ю., конц.Овчинникова Е.М.)

Дипломант 2 степени-Жуков Антон (преп.Закалата М.Д.)

Дипломант 2 степени-Чмурова Алёна (преп.Конькова В.Ф.)

Дипломант 2 степени-Гриднев Сергей (преп.Виноградова С.Ю., конц. Овчинникова Е.М.)

Дипломант 2 степени-Вокальный ансамбль "Ветер" (преп.Виноградва С.Ю., конц. Овчинникова Е.М.)

  
 
 

V Межзональный открытый конкурс "Весенние нотки-2013" г.Раменское. Номинация "Теоретические дисциплины":

Диплом 2 степени-Зыкова Анна (преп.Пакшина Н.Н.)

Диплом 3 степени - Соболева Татьяна (преп.Пакшина Н.Н.)





III Межзональная открытая теоретическая олимпиада по сольфеджио:

Лауреат 1 степени-Соболева Татьяна (преп.Пакшина Н.Н.)


 
 
  
  










 
  
 
  
 










  
  
 












ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ ПОДМОСКОВЬЯ"

Номинация "Фортепиано"

1 место - Савицкий Петр (класс преподавателя Волковой В.С.)    

1 место - Поддымова Анастасия (класс преподавателя Волковой В.С.)

1 место - Чмурова Алёна (класс преподавателя Коньковой В.Ф.) 

1 место - Соболева Татьяна (класс преподавателя Ткачевой Т.Е.)

2 место - Чувашев Никита (класс преподавателя Волковой В.С.)     

2 место - Абросов Георгий (класс преподавателя Ефремовой О.А.)

3 место - Грибов Никита (класс преподавателя Короваенко Л.М.)

      Номинация "Фортепианный концерт и ансамбль"

2 место - Абросов Георгий (класс преподавателя Ефремовой О.А.)

3 место - Савицкий Петр (класс преподавателя Волковой В.С.)

                                                                                            Номинация "Гитара"

1 место - Арсеньева Александра (класс преподавателя Струнина К.В.)

2 место - Кулешова Виктория (класс преподавателя Струнина К.В.)

2 место - Жуков Антон  (класс преподавателя Закалаты М.Д.)

3 место - Иванов Андрей (класс преподавателя Струнина К.В.)

3 место - Тишина Мария (класс преподавателя Струнина К.В.)

3 место - Дует Савин Павел, Рзговоров Александр (класс преподавателя Молочко Н.В.)

Номинация "Струнно - смычковые инструменты"

1 место - Никифоров Никита (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

2 место - Зыкова Анна (преподаватель Семенова Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

2 место - Пайбердин Артемий (преподаватель Селькова Л.И., концертмейстер Волкова В.С.)

2 место - Ансамбль скрипачей "Концертино" (преподаватель Ермолаева Е.Н., концертмейстер Володина О.А.)

3 место - Зубрицкий Иван (преподаватель Селькова Л.И., концертмейстер Волкова В.С.)

3 место - Недов Андрей (преподаватель Синельникова И.Ю., концертмейстер Володина О.А.)

3 место - Ансамбль скрипачей "Скерцино" (преподаватель Семенова Е.Г., концертмейстер Шашура О.Е.)

        Номинация "Вокальное искусство"

1 место - Синельникова Елизавета (преподаватель Шапошникова О.Г., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

1 место - Шинкевич Ангелина (преподаватель Шапошникова О.Г., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

1 место - Зубрицкий Иван (преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

1 место - Поддымова Анастасия (преподаватель Лабина С.С., концертмейстер Белова С.А.)

1 место - Гриднев Сергей(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

2 место - Айрапетянц Варвара(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

2 место - Добринская Софья (преподаватель Шапошникова О.Г., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

3 место - Арсеньева Александра (преподаватель Лабина С.С., концертмейстер Белова С.А.)

3 место - Дьячков Данила(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

3 место - Мещеряков Всеволод(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

Диплом "За успешный дебют" - Игнатьев Денис(преподаватель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

Номинация "Теоретические дисциплины"

1 место - Шепилов Александр (преподаватель Левченко Е.Г.)

2 место - Резяпов Григорий (преподаватель Левченко Е.Г.)

3 место - Зыкова Анна (преподаватель Пакшина Н.Н.)

Номинация "Духовые инструменты"

1 место (труба) - Шепилов Александр (преподаватель Железнов С.С, концертмейстер Конькова В.Ф.)

1 место (флейта) - Марченко Софья (преподаватель Романов Я.Л., концертмейстер Белова С.А.)

1 место (кларнет) - Савеленко Кирилл (преподаватель Болдырев Д.А., концертмейстер Меньшикова Е.М.)

3 место (кларнет) - Яценко Александр (преподаватель Болдырев Д.А., концертмейстер Меньшикова Е.М.)

3 место (труба) - Гаибназаров Тимур (преподаватель Железнов С.С, концертмейстер Конькова В.Ф.)

Номинация "Струнные народные инструменты"

Гран-при (балалайка) - Филиппова Анастасия (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

1 место (балалайка) - Румянцев Олег (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

1 место (домра) - Дорофеева Анна (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

1 место (домра) - Перешивайлов Александр (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

1 место (домра) - Скрипка Александр (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

1место (домра) - Эдиев Якуб (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

1 место  - Дуэт Филиппова Анастасия и Перешивайлов Александр (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

1 место - Дуэт Эдиев Якуб и Скрипка Александр (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

2 место - Ушанов Павел (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

2 место - Васильев Илья (преподаватель Сушкевич А.И., концертмейстер Малышева Ю.С.)

2 место - Трио домристов: Долинина Мария, Жбан Максим, Трофимова Виктория (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

3 место - Долинина Мария (преподаватель Пивкина Н.Г., концертмейстер Ткачева Т.Е.)

3 место - Дуэт Овчинникова Софья и Шутов Тимофей (преподаватель Чвирова Л.Ф., концертмейстер Шашура О.Е.)

Номинация "Клавишные народные инструменты"

2 место (баян) - Дьячков Данила (класс преподавателя Алёхиной В.С.)

2 место (аккордеон) - Дует Колошеин Иван и Ежов Иван (класс преподавателя Мырзиковой Л.А.)

3 место (аккордеон) - Колошеин Иван (класс преподавателя Мырзиковой Л.А.)

3 место (аккордеон) - Ежов Иван (класс преподавателя Мырзиковой Л.А.)

3 место (аккордеон) - Федосов Феодосий (класс преподавателя Алёхиной В.С.)

Номинация "Хоровое искусство и вокальные ансамбли"

1 место - Вокальный ансамбль мальчиков "Ветер" (руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

2 место - Вокальный ансамбль девочек "Элегия" (руководитель Лабина С.С., концертмейстер Володина О.А.)

2 место - Хор мальчиков "Веселый ветер" (руководитель Виноградова С.Ю., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

2 место - Дуэт Добринская Софья и Вахромеева Алина (преподаватель Шапошникова О.Г., концертмейстер Овчинникова Е.М.)

3 место - Младший хор девочек "Весенние голоса" (руководитель Лабина С.С., концертмейстер Белова С..А.)

3 место - Старший хор девочек "Канцона" (руководитель Лабина С.С., концертмейстер Володина О.А.)